Вчера мы, наконец, закончили с этим.
Наш новый GALIBIN’S New Western GIN готов на 100%
Новый вкус, новый дизайн , новая бутылка. Дизайн, как всегда, будет единым для всех джинов, которые мы выпустим в текущем году (а их будет несколько!). Как всегда , они будут нестандартной крепости, плотности и вкуса. Мы, скорее, всего не поедем показывать их на специализированные фестивали, так что просто следите за нашими публикациями в сети и сайтом.
Давайте теперь про New Western. Он клевый. Стильный, модный, молодежный. Чуть менее зубдробителен чем обычные наши пятьдесят четыре – всего-то 48%. И это без потерь по плотности. То есть становится опалесцирующим при добавлении тоника. Ну, вы видели. В общем, такой олдскульный, но современный стильный напиток. Ну как MINI Cooper в автомире. Ограниченный выпуск, немодная стильная внешность, высокая скорость, мощный ревущий движок…
Про вкус. Традиционную джиновую палитру средиземноморского (других не используем) можжевельника и его одиннадцати друзей в виде кориандра, тмина, дягиля, мелегеты, кардамона, муската etc. элегантно уравновешивают цитрусы и фрукты: легкость кумквата, бескомпромиссность апельсина, изысканность померанцевой корочки, горечь грейпфрута , яблочные и виноградные тона. В общем, мы постарались. Цвет напитка от всего этого букета чуть ушел в желтизну, но мы с этим как-то смирились. Этот джин не для конкурса, он питьевой.
Крепость 48% и мягкость при глотке вполне позволяет жахнуть этот отличный напиток аперитивной рюмкой, разбавить несладким тоником либо создать какой-нибудь изысканный коктейль. Да, и я бы добавил большой кубик льда в рюмку с чистым джином и много льда в джинтоник. Все-таки джин -это летний напиток.
Где попробовать?
14 мая в Москве: https://afisha.nethouse.ru/event/nerazvodnoy
29 мая в Ярославле: https://afisha.nethouse.ru/event/tradicionnaia-ezegodnaia-vesenniaia-ber-v-iaroslavle-1
Возможно, у Серпухова и Елнати тоже будут шансы угоститься в июне. По поводу частных дегустаций пишите в личные сообщения.