Весенней в Ярославле - быть!

В этом году мы проведем ОДИННАДЦАТУЮ Ежегодную Весеннюю дегустацию винокурни БЕР в Ярославле в пятницу 29 мая.

Вроде бы фигня, да, всего 11 лет назад мы решили впервые угостить своих соотечественников плодами наших экспериментов и трудов. Всего-то десять плюс лет назад. Или целых одиннадцать лет. Нам, на самом деле, кажется, что прошла целая эпоха.

В этом году мы не будем устраивать отдельные дегустации в Москве и Санкт-Петербурге. Потому что в Москве мы и так будем через неделю, а в Питере – через две.

Сегодня речь о нашей родине – Ярославле.

Обычно мы проводим наши праздничные мероприятия в последний рабочий день перед Первомаем, так повелось и ДР Павла Галибина тут рядом, еще один повод выпить. Но в этом году слишком многое наложилось: и плотный график и проблемы со здоровьем.

Поэтому мы решили переместить нашу Ежегодную дегустацию на конец мая.

Сегодня мы ее объявляем.

И вот еще что.

Мы понимаем, что сейчас не у всех нас хорошо с деньгами. Поэтому решили начальную цену за билет сделать минимальной. Если вы хотите быть с нами – купите билет на нашу ОДИННАДЦАТУЮ Ежегодную Весеннюю дегустацию ДО 14 МАЯ. После этой даты мы будем вынуждены поднять цену до обычной. И еще. Не надо при покупке брать сертификат – это просто бумажка  стоимостью в 150 рублей, а доход от нее целиком пойдет посреднику.

До встречи. Подробности скоро будут.

Итак, Ярославль, 29 мая 2026

В 19.30

Ресторан ПИВОВАРЪ

 

Подробности, список напитков и билетная программа тут: https://afisha.nethouse.ru/event/tradicionnaia-ezegodnaia-vesenniaia-ber-v-iaroslavle-1

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.