12-13 апреля в СИТИ ПАРК ГРАД города ВОРОНЕЖ пройдет очередной фестиваль ЛИГА МАСТЕРОВ

12-13 апреля в СИТИ ПАРК ГРАД города ВОРОНЕЖ пройдет очередной фестиваль ЛИГА МАСТЕРОВ

Что же отличает этот фестиваль от большого количества других подобных ему региональных мероприятий для ремесленных винокуров и виноделов?


  1. Размах мероприятия. Это самый крупный и представительный фестиваль, проводящийся НЕ в столице России. Это огромный зал, охрана территории и большое количество участников. От Петербурга до Магнитогорска. В этом году у нас аншлаг.
  2. Фестиваль ЛИГА МАСТЕРОВ - это безлимитная дегустация тысячи лучших напитков страны. Вот без всякой ложной скромности. Насколько хватит вашей печени и здравого смысла.
  3. ЛИГА – это безопасность и комфорт для гостей и участников мероприятия. Это настоящий праздник гедонизма.
  4. ЛИГА МАСТЕРОВ - это не только крафтовые напитки, но и сыры, местные и привозные ремесленные деликатесы и выставка оборудования и ингредиентов, а также конкурсы и увеселения для гостей фестиваля.
  5. Уровень судейства. Организаторы приглашают для судейства напитков наиболее известных в России экспертов по крепкому алкоголю. Процедура награждения – прямо на фестивале!
  6. День винокура. Это вообще очень крутая опция, которой нет ни у кого и нигде. Целый день отводится на внутреннюю дегустацию: участники знакомятся, общаются, обмениваются опытом, проходит Круглый Стол по актуальным темам. То есть целый огромный зал на целый день становится площадкой для общения и дружеского винопития. И это очень здорово и удобно. Из известных мне мероприятий подобное возможно только на съездах Хоумдистиллера, где вообще только свои. Кстати, на этот день продаются какие-то спецбилеты для самых продвинутых гостей.


В общем, приезжайте , приходите, приплывайте. А мы, винокурня БЕР, приготовили для вас небольшой, но приятный бонус. Это 10% скидка на билет. При покупке на сайте введите промокод  BER1304LIGA . Мелочь вроде , а приятно.


Ждем на ЛИГЕ МАСТЕРОВ в Воронеж 12-13 апреля.

И нет, это была не джинса. Нам, как постоянным участникам и членам жюри, хочется, чтобы всех нас было больше. Потому что по отдельности нас ,винокуров, не видно. А вместе – мы внушаем почет и уважение. Мы лично проедем 1000 км, чтобы увидеть вас всех.

Подробности участия и билеты – на сайте фестиваля https://mastersliga.ru/