8 мая мы в Княжево!

Вы уже бывали в семейном лесном ресторане Бориса Акимова? Нет? Ну и зря. Потому что только здесь и именно здесь вас угостят изысканной едой, которая, во-первых, выращена непосредственно в месте приготовления, а во-вторых, приготовлена в настоящей русской печи.
Несколько раз в год мы с Павлом Галибиным приезжаем в Княжево со своим лекторием о вреде алкоголизма и питейной культуре и туеском исконно русских напитков. И тогда шикарный обед превращается в прекрасный хоровод блюд и и соответствующих им напитков. Так случится и 8 мая. Мы подобрали к каждому блюду подходящее Хлебное вино и угостим всех, кто приедет в живописную деревню неподалеку от Переславля.


8 мая с 15.00 начнется обед в Княжево, который будет сопровождаться лекцией от Ярославской винокурни БЕР и дегустацией. Русское хлебное вино – ржаное, пшеничное, и даже гречишное, оригинальные настойки и бальзамы на основе Хлебного вина, со вкусом бородинского хлеба, ярославского пряника и чорт знает чего еще. Приезжайте, приходите.

Что будет и как попасть? Обед из 6 блюд и дегустация-лекция. Ну и познавательные наборы Хлебного вина можно будет унести и с собой. Будет вкусно и интересно.

Записывайтесь и бронируйте. 89670276579 Оля.

Деревенька Княжево, Переславский уезд. Ярославская губерния.