РУССКИЙ УИСКИ 2023


Больше 10 лет мы ставим на выдержку наши напитки. Это и зерновые и фруктовые дистилляты. За последние 6 лет у нас накопилось достаточное количество по-настоящему интересных релизов, которые мы предлагаем попробовать. В прошлом году мы провели аж 2 разных дегустации по нашим уиски и старке. И они показали отчетливый интерес к нашим напиткам.

В этом году мы попробуем уместить все вкусное в один вечер. Привезти лучшее из старого и нового репертуара нашего театра двух актеров.

Все самое интересное.

Все самое лучшее.

Все самое дорогое нашему сердцу и уму.

Сливки.

Мы планируем, как всегда, провести 2 мероприятия, в Москве и в Ярославле. Возможно, захватим и еще какой-нибудь город. Но это неточно.

Записывайтесь. Потому что:

1.   У нас очень интересные релизы с точки зрения вискимана. Большинство из них – уникальный сплав из выдержки в отечественных и импортных бочках, что дает напиткам впечатляющую вкусовую палитру.

2.   Вы можете проследить за созреванием напитков, попробовав не только сам уиски, но и ньюмейк, из которого он был создан. А в одном из случаев – проследить созревание одинакового уиски в трех разных вариантах.

3.   Мы расскажем абсолютно все о технологии создания всех этих напитков

4.   Большая часть напитков уникальна и осталась в наших руках в количестве 1-2 бутылок. Вы попробуете их последними. Поэтому, кстати, нам хочется, чтобы их оценило как можно бОльшее количество людей.

5.   Нас ждет велкам дринк, 2 отделения и джем-сейшн в виде допивания всех релизов (!), дружеское общение любителей стиля.



В программе вас ждут прекрасный велкам-дринк и следующие релизы:

1-2. СТАРКА ржаная 2016 + newmake. Первый серийный релиз ржаной старки, выдержанной 3 года в новой бочке кавказского дуба по русской традиции. Первая крафтовая Старка.

3. СТАРКА ржаная 2019 – трехлетний релиз с финишем в американской бочке, сезонированой Олоросо.


4-5. СТАРКА овсяная 2017+ newmake. Чумовой трехлетний релиз из ромовой бочки.

6. CORN WHISKEY 2017– молочная кукуруза и дымный солод, укрощенные в отечественной бочке и доведенные до необходимой степени прекрасного бочкой, сезонированной Олоросо. Отличные оценки уиски-экспертов. Совместный проект с DOUBLE DRAM.

7. DOUBLE ILLEGAL BEARS WHISKY 2017 – шикарный четырехлетний синглмолт, выпущенный из финишной бочки в честь получения нами товарного знака БЕР. Совместный проект с DOUBLE DRAM.


8-9. PLAN BER 2018 + PLAN BER 2020. Уиски из одного и того же сырья, состарившиеся  в кавказских бочках с финишем в американской бочке, сезонированной порто.

10. BEAR MEADOW – четырехлетний односолодовый релиз, проведший детство в кавказской бочке и закончивший свой земной путь в сербской бочке из-под кальвадоса.


И, может быть, мы захватим что-то еще.

Итак, нас с вами ждут велкам-дринк , 10+  дрэмов, 2 отделения в ходе которых мы пообщаемся на темы вискикурения в России и за ее пределами.


Встречаемся 28 июня в среду по адресу:

Бар Spiritory, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 14

Сбор гостей с 19-30

Начало дегустации в 20-00

Количество мест ограничено, предварительная бронь/предоплата обязательна.

Вход по списку

Организационный сбор - 2000 р.

Информация по условиям бронирования по телефонам: +7 9999 245 000